| 0 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 |
Nivel 1 Apertura 2019
TALLERES
Inicio: 19:00 31/03/19
| ANDES TALLERES | M. LOMBARDICH | 19.00 | |||
| SAN JOSE B | J. PRATO | 16.00 | |||
| ANDES TALLERES | J. LOPEZ | 16.00 | |||
| SAN JOSE B | N. SCALICE | 15.00 | |||
| SAN JOSE B | Y. PRATO | 14.00 |
| ANDES TALLERES | M. LOMBARDICH | 8.00 | |||
| ANDES TALLERES | J. LOPEZ | 7.00 | |||
| SAN JOSE B | N. SCALICE | 5.00 | |||
| ANDES TALLERES | M. NICASTRO | 5.00 | |||
| SAN JOSE B | J. PRATO | 4.00 |
| SAN JOSE B | Y. PRATO | 3.00 | |||
| SAN JOSE B | J. PRATO | 2.00 | |||
| SAN JOSE B | G. CORZO | 2.00 | |||
| ANDES TALLERES | M. LOMBARDICH | 1.00 | |||
| SAN JOSE B | A. ARUTA | 1.00 |
| SAN JOSE B | F. PRATO | 5.00 | |||
| SAN JOSE B | B. KRSUL | 5.00 | |||
| SAN JOSE B | N. SCALICE | 5.00 | |||
| ANDES TALLERES | A. MAURAS | 3.00 | |||
| ANDES TALLERES | N. TAPIA | 3.00 |
| SAN JOSE B | N. SCALICE | 14.00 | |||
| SAN JOSE B | B. KRSUL | 13.00 | |||
| ANDES TALLERES | M. LOMBARDICH | 9.00 | |||
| ANDES TALLERES | N. TAPIA | 8.00 | |||
| SAN JOSE B | G. CORZO | 6.00 |
| SAN JOSE B | B. KRSUL | 9.00 | |||
| SAN JOSE B | N. SCALICE | 7.00 | |||
| ANDES TALLERES | N. TAPIA | 4.00 | |||
| SAN JOSE B | F. PRATO | 3.00 | |||
| ANDES TALLERES | M. LOMBARDICH | 3.00 |
| SAN JOSE B | N. SCALICE | 7.00 | |||
| ANDES TALLERES | M. LOMBARDICH | 6.00 | |||
| SAN JOSE B | B. KRSUL | 4.00 | |||
| SAN JOSE B | A. ARUTA | 4.00 | |||
| ANDES TALLERES | N. TAPIA | 4.00 |
| ANDES TALLERES | A. MAURAS | 6.00 | |||
| SAN JOSE B | A. ARUTA | 5.00 | |||
| ANDES TALLERES | M. NICASTRO | 4.00 | |||
| ANDES TALLERES | R. CASTELLINO | 3.00 | |||
| SAN JOSE B | G. CORZO | 1.00 |
| ANDES TALLERES | M. LOMBARDICH | 21.00 | |||
| SAN JOSE B | B. KRSUL | 21.00 | |||
| SAN JOSE B | Y. PRATO | 21.00 | |||
| ANDES TALLERES | J. LOPEZ | 17.00 | |||
| SAN JOSE B | F. PRATO | 13.00 |
| Enfrentamientos entre sí - Últimos 5 juegos |
|---|
| Reciente desde | ||||
|---|---|---|---|---|
|
||||
|
||||
|
|
|
|||
|---|---|---|---|---|
| 34 / 70 (49%) | LC Lanzamientos de campo | 28 / 76 (37%) | ||
| 32 / 54 (59%) | 2Pts Convertidos 2 pts | 20 / 49 (41%) | ||
| 2 / 16 (13%) | 3Pts Lanzamientos 3 pts | 8 / 27 (30%) | ||
| 10 / 20 (50%) | 1Pt Lanzamientos 1pt | 24 / 36 (67%) | ||
| 40 | REB Rebotes | 53 | ||
| 17 | As Asistencias | 10 | ||
| 13 | ST Recuperos | 18 | ||
| 0 | Blq Bloqueos | 3 | ||
| 19 | PER Pérdidas | 25 | ||
| 27 (17) | FP FP | 21 (24) | ||
| 58 | PeP Puntos en la pintura | 36 | ||
| 16 | PtsSegCh Puntos de segunda oportunidad | 21 | ||
| 25 | PtPer Puntos de pérdidas | 19 | ||
| 34 | Pts Banca Puntos de la banca | 37 | ||
| 24 | PCA Puntos de contra ataque | 21 |
| Nivel 1 Apertura 2019 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Equipo | J | V | D | AF | EC | Racha | Últimos 5 | Pts | |
![]() |
GENERAL SAN MARTIN | 4 | 4 | 0 | 307 | 203 | 4 | WWWW | 8 |
![]() |
MUNICIPALIDAD MAIPU | 5 | 3 | 2 | 356 | 372 | -1 | WWLWL | 8 |
![]() |
ARGENTINO SAN RAFAEL | 3 | 3 | 0 | 271 | 202 | 3 | WWW | 6 |
![]() |
OBRAS MENDOZA | 3 | 2 | 1 | 220 | 215 | -1 | WWL | 5 |
![]() |
ATLETICO SAN MARTIN | 4 | 1 | 3 | 283 | 314 | -1 | LLWL | 5 |
![]() |
BANCO DE MENDOZA A | 4 | 0 | 4 | 262 | 321 | -4 | LLLL | 4 |
![]() |
HONOR Y PATRIA LAS HERAS | 4 | 0 | 4 | 240 | 334 | -4 | LLLL | 4 |
![]() |
HURACAN SAN RAFAEL | 3 | 1 | 2 | 206 | 218 | -1 | LWL | 4 |
![]() |
ANDES TALLERES | 1 | 1 | 0 | 80 | 58 | 1 | W | 2 |
![]() |
SAN JOSE B | 1 | 1 | 0 | 88 | 76 | 1 | W | 2 |
Genius Sports se disculpe porque debido a dificultades técnicas la transmisión de este juego no está disponible.